форум про статтю: Алден-Вет кожного разу трохи інакша 246

Мария 11.01.2013 *.46.247.251.32

1

у меня щенок Бигль,были мы с ней в клинике несколько раз,персонал мне очень понравился ,любят животных! она сломала лапку и мы тоже туда обратились,обошлось все в 3019грн. , но для любимого питомца не жалко и времени искать других не было ,она очень плакала всю дорогу..мы обслуживались на ул.Гришко 4, меня смущает только их цены и парой лишние анализы...

kitpes 18.02.2013 *.190-116-207-82.ip.ukrtel.net

1

Алден-Вет, хочу заметить по поводу сообщения, отправленного Julia - каждый имеет право на свое мнение, и говорить о том, что такие комментарии не имеют права на существование - неправильно, у нас свобода слова, тем-более, что найти о вас позитивный отзыв более чем нереально, только у вас на сайте, и то там их немного. Ваше сообщение, адресованное Julia - звучит как угроза - никто не обязан вам звонить и отчитываться!!! Это вы должны звонить и просить прощения у 90% своих клиентов.  По-поводу того, что некоторые сообщения можно найти на других сайтах с таким же текстом, смеюсь вам в лицо, так как разумный человек поймет, что обиженный клиент готов продублировать свое сообщение на многих сайтах для максимального результата, например мы тоже так сделали, смысл описывать на каждом сайте по-разному одну ситуацию. Я как бывший клиент вашей горе-клиники (дабы вы не думали, что я просто читатель форума) сообщаю вам, что вы бездарности!!!! Конечно понимаю, что есть среди вас и нормальные врачи, но ввиду вашей стратегии - заработать как можно больше бабла, даже нормальные врачи становятся коммерсантами. И да, я искренне верю, что были случаи выздоровления животных, но это лишь случаи - единичные, вы наверное и сами того не ожидали, так как обычно у вас не заканчивается все одним диагнозом, а одна болезнь перетекает в другую, третью....И так бесконечно, пока животное не доводите до того самого. У вас милые лица, вы улыбаетесь и любезничаете, но за этим нет ничего святого, да и клиентов у вас негусто, так как обратившись в другую клинику, мы увидели, что там одновременно в очереди могут быть по 40 животных, а вы как клещи цепляетесь в одного клиента и сосете из него все деньги, не заботясь о состоянии животного. Есть еще много чего, что могу написать, но думаю умные люди и так все поняли, а вы как всегда найдете какой-то красиво-хамский ответ на объективную критику.

Ирина Ниязова 23.10.2013 *.obedient.movement.volia.net

1

В ветклинике \"Алден-Вет\" ветеринары наживаются на лжедиагнозах! Чтобы из пациента выкачать как можно больше денег, приписывают несуществующие болезни! Нашему питомцу приписали букет болезней, и тут же бегом ценовой расклад... . Мы решили проверить подлинность диагнозов в других 3-х ветклиниках, диагнозы не подтвердились, и в помине ничего такого не было, что нам напридумывали в \"Алден-Вет\"!

Максим Воронцов 10.12.2014 *.237-61-135-95.pool.ukrtel.net

1

Лично я оцениваю Алден-Вет на 4 балла из 5. Причина- неслабые цены. Если обратился по более-менее серьезному вопросу- будь готов выложить от 2 500 до 3 500 грн. В остальном- все ок. Отношение к животным и их хозяавам, чистота и профессионализм. Особо хочется отметить работу хирурга (клиника на Исаакяна) Черченко Виталия Иосифовича. Он спас нашу собаку. Порофессионал, внимательный, любящий животных человек.... Но главное, конечно, профессионализм, т.к. ему удалось спасти нашего пса, когда мы уже и не надеялись.... СПАСИБО ему ОГРОМНОЕ!!!

Yuliya Horiunova 04.02.2016 *.earnest-lecturer.volia.net

1

Алден-Вет, клиника на Виноградаре у вас оставляет желать лучшего. Приехали по старой памяти в клинику Снежневских - оказалось, там теперь ваше отделение. Приехали почистить зубной камень у таксика. Раньше на этом же месте нам проводили ультразвуковую чистку в клинике Снежневских. Без наркоза, и все было хорошо. В этот раз сначала ваш ветеринар посмотрела на собачек, и сказала, что ошейники от блох у них не слишком туго затянуты -эффекта ноль. И бесцеремонно затянула ошейник на шее у нашей девочки-таксы так, что та еле дышала -мол, так будет нормально. Затем достала железные инструменты и начала проводить чистку камня собаке наживо по зубам железками. На мой вопрос касаемо ультразвуковой чистки, сказала, что у них есть, но сейчас она делать ее не будет, и так справятся. Под конец процедуры, я очень пожалела о том, что вообще приехала сюда. Песик терпел, как мог. В итоге - 318 грн за 20 минут чистейшего садизма, и содранная эмаль, он теперь нормально кушать не может, садисты. В общем , не рекомендую сюда обращаться. Спецы никудышние, только втюхивают препараты, которые у них продаются. Дата посещения клиники 3 февраля 2016 года в 20.00

Анна Полегенько 25.05.2016 *.host-176-36-24-54.la.net.ua

1

20.05.2016 ветеринар клиники Алден-вет Татьяна Федоровна Ковченко назначила моему коту уколы. После первого же дня у кота нарушилась координация движений, 22.05.2016 он перестал ходить и 23.05.2016 мой котик умер, хотя до уколов запрыгивал на умывальник пить воду, запрыгивал на спинку кресла и вдруг после двух дней уколов перестал ходить и умер! Как можно без анализов назначать то, с чем теоретически могут не справиться его печень и почки????!!!!! Не могу простить себе, что пошли в эту клинику и послушала их "врача"-убийцу

Irina Miskova 26.09.2016 *.185.46.212.117

1

Обратились в клинику 22 сентября. За день до этого мой кот вдруг стал каким-то слабым, припадал на лапки… Испугались и отвели в клинику на Ахматовой. Врач осмотрел и поставил диагноз — «Кот абсолютно здоров, стресс у него! Порода такая, британцы, они впечатлительные очень (дома собака появилась, маленькая). Походит ещё грустный недельку и все хорошо будет, не беспокойтесь…»
Вечером, 23-го, полтора суток спустя, моего любимца не стало
Из за стресса видимо!
Специалисты хреновы, «с несколькими ветеринарными образованиями!!! ((( Как можно было не взять анализы у кота, который ни с того ни с сего вдруг еле стал передвигаться???! - Стресс???
Откуда только они берут таких ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ и КОМПЕТЕНТНЫХ ВРАЧЕЙ???! Таким разве что дворы подметать, дабы не навредить никому!

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.