форум: Формат TAKE AWAY для магазинов суши - заклади харчування 15

Игорь Скляров 28.05.2021 *.host-178-212-199-120.soho.net.ua

1
Не с проста объявления «куплю магазин суши» сейчас можно все чаще услышать, как от начинающих, так и опытных предпринимателей. Это одно из самых успешных направлений бизнеса в сфере общественного питания и фаст-фуда. Открывать полноценный ресторан японской кухни не совсем рентабельно в период кризиса и пандемии. Куда большей популярностью пользуются небольшие точки, такие как магазины суши, работающие в формате TAKE AWAY, а также с доставкой. TAKE AWAY дословно переводится как «забирай» или «уноси». Этот формат уже давно по достоинству оценили в Америке и Европе. Среди его главных его преимуществ можно отметить: • Выгода для предпринимателя – для открытия подобного магазина потребуется гораздо меньше вложений, чем для полноценного ресторана; • Скорость и удобство для покупателей – клиенту достаточно сделать заказ и забрать его в установленное время, которое он может выбрать самостоятельно; • Лучшее качество продукции – контроль качества покупатель производит прямо на месте, плюс нет риска, что курьер как-либо повредит целостность заказа при доставке. Магазин суши в формате TAKE AWAY считается крайне перспективным бизнесом. Сейчас люди предпочитают наслаждаться любимой японской кухней дома под интересный фильм или сериал. Вкусные роллы или суши станут отличным украшением выходного дня или любого праздника. Формат магазина суши TAKE AWAY позволяет сделать заказ по телефону или онлайн, после чего забрать его по дороге домой. Открыть суши ресторан в формате TAKE AWAY, это все равно что открыть магазин продуктов: покупатели приходят в заведение, выбирают блюда, забирают заказ и уходят. При этом суши и роллы готовятся прямо перед ними – каждый сможет понаблюдать за процессом приготовления, что исключает возможность использования несвежих продуктов или недовеса со стороны заведения. Удобный и популярный формат суши магазина TAKE AWAY можно проследить на примере заведения BUDUDSUSHi, купить франшизу которого может каждый желающий создать успешный бизнес предприниматель. Украинская сеть заведений, специализирующаяся на японской кухне, предлагает своим клиентам не только адресную доставку, но и возможность самовывоза. Для многих такой способ заказа намного удобнее, так как не нужно ожидать курьера, который может быть загружен другими доставками. При этом покупатель приходит в суши-магазин, получает свой только что приготовленный заказ после чего может наслаждаться самыми свежими суши и роллами у себя дома.

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.