форум про статтю: Аква Вера: з чистою водою по франчайзингу 246

Олег Калембет. 31.07.2012 *.lenient-form.volia.net

Всем потенциальным и кто желает открыть свое дело. Настоятельно рекомендую проработать данный вариан для своего бизнеса. Масса преимущество, но, самое главное - вода это ресурс, который с каждым днем становиться долле дорогим. Аква Вера продала мне 10 объектов. За 7 месяцев я окупил инвестиции в него. Работает на меня 1 менеджер (он же обслуживает объекты). Чистая прибыль с одного объекта от 1 до 2 тысяч гривен. Думаю как расширить сеть до 50 объектов (для начала)! Присоединяйтесь!

Глеб 01.08.2012 *.93-127-92-112.static.vega-ua.net

Заинтересовало Ваше предложение, как с Вами связаться? Интересуют установки в жилых домах.

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.