форум: Rikki-Tikki ищет представителя 246

business88@list.ru 26.11.2011 *.95.57.233.222

Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение. Есть опыт в развитии сети магазинов по городам Казахстануа .Все вопросы, связанные с доставкой, таможенными процедурами по таможенному союзу, налогообложение, а также ведение переговоров с администрацией крупных торговых центров. При Вашей заинтересованности в продвижении товаров, а также необходимых условий для представителя, прошу связаться по почте с указанием контактов для детальных переговоров.

Имя (никнейм) 30.01.2012 *.host-178-78-188-98.orangearmenia.am

Здравствуйте, я генеральный директор компании GHM LLC , могу быть вашим представителем в Армении.Если вас заинтересовало мое предложение позвоните или пишите. Спасибо. +37499247314 +37455405310 Razmik Gevorgyan

Вадим 02.02.2012 *.smtp.shina-trading.com.ua

Добрый день. Мне интересно Ваше предложение. Есть успешный опыт организации сети розничных магазинов на Украине. Организация отдела по продажам с нуля, открытие собственных магазинов и по франчайзингу. Готов обсудить Ваше предложение. 067 603 10 67

Лилия 23.09.2012 *.178-137-47-63-kre.broadband.kyivstar.net

Очень интересует сотрудничество с вами. Есть опыт в торговле как по опту так и в розницу. Все предложения готова рассмотреть. Моя електронная почта umarovaliliya@yandex.ru

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.