форум: Франчайзинг: как перестать бояться кризиса и достичь успеха в ритейле? 246

ЛигаЗакон 21.05.2009 *.proxy3.liga.net

2

В ходе конференции будут рассматриваться особенности франчайзинга как одного из наиболее перспективных способов развития ритейла (розничной торговли) в условиях кризиса. Планируется уделить внимание выгодности этого способа с точки зрения приобретения и продажи франшизы.

 

Среди прочих, будут затронуты следующие вопросы:

- в чем преимущество франчайзинга для старта бизнеса?

- какими договорами можно оформлять отношения между сторонами?

- каковы сильные стороны франчайзинга по сравнению с дилерскими отношениями?

- что необходимо подготовить лицу, желающему стать франчайзером?

На вопросы ответит Анна Цират

ЛигаЗакон 21.05.2009 *.proxy3.liga.net

2
http://conf.ligazakon.ua/conference/franshiza.htm

Вячеслав 16.10.2010 *.proclaiming-insecurity.volia.net

Приветствую.

Думаю, что сейчас говорить о кризисе смысла нет. Есть несколько факторов, которые ещё частично сдерживают рост ритейла. Не даром же говорят, что кризис в головах...С одной стороны все ждут, чем закончатся реформы власти, которые заочно навели страху. С другой стороны некоторые представители ритейла собственными силами отталкивают от себя рост и развитие.Вместо того, чтобы пугать друг друга кризисом нужно много и активно работать над тем, чтобы привлечь потребителя.Сейчас игроки рынка ритейла разделились на тех, кто активно развивается и тех, кто выжидает.08-09.12.2010 в Киеве состоится главный саммит торговой индустрии Украины Mall-Expo 2010. Это хорошая возможность для тех, кто хочет заметно повысить профессиональный уровень и ощутить себя частью мирового рынка; кого волнуют тенденции и перспективы развития торговой индустрии в Украине и за её пределами;игроки рынка, которые хотят сами планировать своё будущее. Все здесь: www.mall-expo.ua

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.