форум: Мобильные приложения с AppGlobal - навчання 3

Владимир Васильев 01.01.2015 *.broadband-178-140-45-84.nationalcablenetworks.ru

1
Почему эту франшизу нельзя найти на сайте Роспатент? Ведь это обязательная процедура!

Ольга Пилипчук 26.01.2015 *.247-134-200-46.pool.ukrtel.net

2

Франшиза в полном понимании этого слова - договор, предполагающий передачу не только модели бизнеса, но и бренда, права пользования товарным знаком и т.д. Именно такие договора необходимо регистрировать в Роспатенте. Однако, наше предложение не является франшизой в данном понимании. Мы не передаем в пользование товарный знак или бренд. Наша компания придерживается политики white label. Это значит, что наш партнер имеет право действовать от своего имени, под своим товарным знаком и брендом, вести дела от своего имени и на тех условиях, которые ему удобны. Мы не диктуем своим партнерам ценовую политику, условия ведения бизнеса и т.д. Мы, в отличие от обычного договора франшизы, предоставляем нашим партнерам максимальную свободу действий, что делает для них возможным совмещать в своем бизнесе несколько направлений деятельности, даже если эта деятельность никак не связана с мобильными приложениями. Договор франшизы, как правило, такой свободы не дает. Со своей стороны, компания предоставляет сервис для создания приложений, обучающие материалы и всестороннюю как техническую, так и маркетинговую поддержку своим партнерам. Именно по этим причинам наше предложение не подлежит обязательной регистрации в РосПатенте.


С уважением, Татьяна Соколова,

Руководитель рекламного отдела AppGlobal.

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.