форум про статтю: LESS SPOON - в HoReCa 246

БОСС 02.12.2010 *.249-89-207-82.ip.ukrtel.net

ЭТО FERRARI В БЫСТРОМ ЧАЕПИТИИ

missixty 09.12.2010 *.212.58.160.36

Очень качественный и "стильный" чай!

The tea is tastes delicious!!

Ресторатор 22.12.2010 *.valera.la.net.ua

Чай С У П Е Р!!! Так держать.

сергей 18.02.2011 *.SOL-FTTB.126.76.27.94.sovam.net.ua

фуфло по очень завышиной цене

ggaarryy 19.02.2011 *.81.95.189.107.freenet.com.ua

Оригинальная упаковка, хорошая альтернатива надоевшим протекающим пакетикам. Вкус отличный :)

zsn 20.02.2011 *.nosferatu-GE-gw.qt.net.ua

Я считаю, что это уникальный подарок любителям чая, который будет по- достоинству оценен.

Леся 15.03.2011 *.nat-77-87-35-219.la.net.ua

Чай в стике - очень оригинальное решение для Украины. Мы только недавно привыкли к пакетикам, а тут - такая новинка. Думаю, для владельцев заведений быстрого питания, таких, как кафешки, киоски, заправки - это лучший вариант чая: удобный, оригинальный,запоминающийся, и главное, аккуратно: нет никакой проблемы с мешалками, каплами на полу от пакетиков и т.д.

Леся 15.03.2011 *.nat-77-87-35-219.la.net.ua

Чай в стике - очень оригинальное решение для Украины. Мы только недавно привыкли к пакетикам, а тут - такая новинка. Думаю, для владельцев заведений быстрого питания, таких, как кафешки, киоски, заправки - это лучший вариант чая: удобный, оригинальный,запоминающийся, и главное, аккуратно: нет никакой проблемы с мешалками, каплами на полу от пакетиков и т.д.

Влад 15.03.2011 *.213.238.8.10

Попробовали чай в стике в сети заправок "КЛО". Сначала не поняли, что это чай. Потом не поняли, что с ним делать. Но когда разобрались, вернулись, и купили еще по стаканчику . Очень вкусный - жаль, что его нельзя купить в магазинах.

СВЕТЛАНА 16.03.2011 *.178-137-52-138-gprs.kyivstar.net

ЧАЙ-ПРОСТО БОМБА!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!

keshashuv 19.03.2011 *.garyaeva.tupoleva.net

Подскажите, явялется или этот бренд франчайзингом или можно купить   оптом от к-л количества?

Мультипродукт 21.03.2011 *.249-89-207-82.ip.ukrtel.net

Торговая марка Less spoon принадлежит компании Мультипродукт. Есть возможность закупки по оптовым ценам в зависимости от объемов. Пришлите свой электронный адрес или сбросьте запрос на horeca@teadar.com.ua и мы вышлем вам коммерческое предложение.

Володимир Дзьоба 26.03.2011 *.213.174.1.74

Спробував вперше у вагоні поїзда Київ-Трускавець. Чай - як чай, нічого особливого в смаку окрім упаковки, яка коштує 4,50. І що саме гірше - немає альтернативи. Це мінус Укрзалізниці...

paatagori 31.03.2011 *.94-153-122-47-gprs.kyivstar.net

Очень заинтересовал этот чай. сбросте пожалуйста контакт с кем бы переговорить по оптовым закупкам. Заранее спасибо! Мой емеил; paatagori@mail.ru

12.04.2011 *.mailsrv.dialogpress.com.ua

Крутой чай!!!!очень вкусный и класно заваривается.Хорошо что кто то вносит какие то инновации в Украинский бизнес, а главное производство в украине!!! Молодцы так держать!!!

Виктория 13.04.2011 *.apparent.moderation.volia.net

Когда встретила чай в стиках,  первое, что отметила – это удобство его использования и практичность. Функция размешивания сахара при помощи самого чайного стика – это гениально. Почему этого не придумали раньше?)  Вкус чая меня также не разочаровал. То, что делает нашу жизнь практичнее и легче, будет пользоваться спросом.

Emmily 16.04.2011 *.surging.potshot.volia.net

Вкусный листовой  чай в пакетах-это уникум.Радует, что никто его до вас не трогал руками, в поезде это особенно важно. Цена соизмерима с качеством, нет смысла продавать высококачественный продукт по цене ширпотреба. Было бы хорошо и зеленый чай так же  расфасовать.

28.04.2011 *.mailsrv.dialogpress.com.ua

зеленый чай скоро будет в продаже!! спрашивайте у продавцов...

Александр 14.05.2011 *.nat-77-87-34-42.la.net.ua

Чай фуфел. Просто окрашивает воду, вкуса никакого. Пробовал в поезде. В следующий раз в поездку буду брать свой. В рекламе его пьет английская королева-не уверен!

Leopard_ 17.05.2011 *.unxp.relc.com

Пили в поезде, не впечатлило. Что ВПЕЧАТЛИЛЛО, поняли когда утром принесли майский чай, который еле влили всебя!!!

Всё познается в сравнении!

19.11.2010

LESS SPOON - в HoReCa

Less Spoon - інноваційний чайний мультистіКК, який виконує функцію ложки. Індивідуальна прозора, герметична упаковка для кожного мультистіККа Less Spoon, оберігає його від контакту з навколишнім середовищем і руками (бармена). Кожен мультістіКК Less Spoon має 836 отворів для ефективного персонального заварювання. Компанія ТОВ "МУЛЬТИПРОДУКТ" володіє ексклюзивною запатентованою технологією виробництва, яка дозволяє значно зменшити собівартість продукції, в порівнянні з аналогами у світі. Для наповнення мультистіККів Less Spoon використовується елітний сорт чаю "Ассам". Компанія почала роботу близько року тому, виробництво було запущено в червні 2010, в продаж чай LESS SPOON поступив у серпні. З того часу з компанією співпрацює вже більше 370 партнерів.

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.