форум: Евротэк + Союз = Квартал 246

Александр Дорн 30.12.2010 *.195.34.197.96

Рад за Вашу компанию , вот только что ответите по поводу этой статьи из города Славутич, Киевской области, и кто нибудь из Вас, руководства , обращался в отдел по защите прав потребителей в Славутие по поводу ваших магазинов ? А вот и статья: Уважаемые жители нашего города, обратите Ваше внимание на магазины СОЮЗ и КВАРТАЛ, особенно при покупке весового товара. Как уже замечено,неоднократно, в этих двух магазинах работают настоящие махинаторы и преступники, по которым давно уже плачет тюрьма. Самое обидное то, что не смотря на постоянные жалобы и замечания в исполком , отдел защиты прав потребилетелей, а так же в главное управление сетью магазинов \"Эвротек\", которым они подчиняются , толку ни какого . Сегодня была последняя капля,когда лично директор магазина \"Квартал\" пробила товар по завышеной цене (на 4.70 гривны за кг.) Мало того что большинство товара просрочены , так еще и платить Вы будете в два раза дороже... Будьте бдительны.

Лана 23.02.2011 *.30-69-133-95.pool.ukrtel.net

В отношении магазина Квартал(Славутич) - очень ленивые продавцы. Снуют как сомнамбулы по магазину лишь бы время убить, непонятно за что зарплату им платят. На вопрос о наличии товара (остались только ценники) со свойственным им безразличием сказали, что наверное!!! больше нет. Хотя буквально через несколько часов уже сыну удалось купить - товар снова появился на стеллаже. Неужели трудно пройти посмотреть за двери торгового зала его наличие или нет? Вот и думаешь в другой раз стоит ли идти в этот магазин, на кассах которого тоже частые очереди ввиду отсутствия кассира на одной, а то и двух из них

Гость 24.05.2011 *.client-193-151-106-127.osnova.tv

Обслуживание в \"Союзе\" на Боевой просто никудышнее, кассиры и охранники хамят, в отделе с рыбой никогда нет никого, вечно нехватка мелочи на кассах, я не могу носить с собой мешок разменных монет чтобы им удобно было сдачу давать, короче кошмар, но ходить приходить - ближе всего к дому - выбора особо нет, хотя при возможности посещаю супермаркеты других фирм.

Владимир Кононов 19.06.2011 *.194.177.25.21

Все так хорошо, так приятно в вашей компании Євротек - сердце радуется... но, почему то негативы ни кто и ни когда не освещает, интересно , почему ?
 Так например, магазин №10 в городе Славутич, после увольнения администрации, которая  действительно работала, начались неприятности с самых первых дней. Простите, но  это  заведение  можно назвать только одним словом - "гадючник". Интересен и  такой факт, неоднократно занималась прокуратура  вашим магазином - вынесены три акта прокурорского реагирования ( информация  в СМИ  газета " Теледень Славутич" от 9.06.11 №23 ). Почему нет ни какой реакции со стороны руководства как из Киева , так и  из Чернигова.

Работник,который ни чего не делает. 25.07.2011 *.195.34.196.39

Хочу,как работник магазина "Квартал"ответить на отзыв (Александра Дорн),наша заведующая,сколько работает в м-не"Квартал"ни разу даже не присела за кассу,это Вам скажет любой работник нашейТТ. -УЖЕ ЛОЖЬ!!!,ЧТО ОНА ПРОДАЛА ТОВАР ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ.ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ,ЗНАЕТ,ЧТО ЗАВЫСИТЬ ЦЕНУ НА ЛЮБОЙ ТОВАР,КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В МАГАЗИНЕ, ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО,ТАК КАК ЦЕНЫ УЖЕ ЗАБИТЫ В КАССОВОМ АППАРАТЕ.По поводу просроченного товара...,нас постоянно проверяют,и защита прав потр.,и СЭС,И НАШИ РЕВИЗОРЫ,ЗА ДВА ГОДА НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО АКТА.

А сейчас Александр к Вам вопрос,кто Вас заставил написать такую чушь про наш магазин???

Терещенко Елена 06.08.2012 *.31.129.112.164

Яхочу добавить по поводу просроченного товара. На днях купила копченую колбасу в магазине по ул.Стахановцев 12а г.ЧЕРНИГОВА (хотя уже давно не совершаю таких глупостей в этой сети), а дома обнаружила что срок годности истек два дня назад, купила 02.08.12, а дата реализации закончилась 31.07.12. И это с учетом того что просила продавца дать самую свежую, я боюсь подумать за какое число НЕ свежая. Когда вернулась в магазин мне предложили поменять, извинились и сказали что она в холодильник попала случайно. Я согласилась на обмен и попросила дать опять самую свежую, ДАЛИ, срок реализации заканчивался 03.08.12. Ну уже после этого моя нервная система не выдержала и я потребовала зав.маг. и книгу жалоб и предложений. А в последствии узнала что заведующая в курсе всего и книга жалоб в которой я писала не единственная, та которую показывают при проверках простому смертному не заполучить. И это не единственный товар который нельзя покупать в сети этих магазинов, сюда еще входят: рыба, рыбные продукты,колбасные изделия, сыры.

Натали 18.12.2012 *.110-246-92-178.pool.ukrtel.net

1

Здравствуйте.я живу в черигове. на прошлой неделе была в магазине квартал по адресу: ул. проспект Победы, 17. так, как ассортимент товара большой, я хотела кое-что уточнить у работников магазина. около меня стояла сотрудница маркета и когда я задала ей вопрос, она сказала, что: занята, развернулась и ушла!! как выяснила я позже,это заведующая магазином - Жаржина Мария Григорьевна. я таких хамок еще не встречала ни в одном из  магазинов!!! как можно брать на работу таких неприветливых людей??!!! максимум куда она годится, так это полы мыть, да и то...! абсолютно не умеет общаться с покупателями! и это уже не первый случай по поводу этой \"дамы\", когда на неё поступали жалобы. Было бы очень кстати, провести с ней воспитательные работы!!чтоб знала на будущее, как нужно общаться с клиентами....!

Елена Ковальчук 22.05.2015 *.46.219.243.17.freenet.com.ua

1

Доброго времени суток! Я живу в городе Житомир. Сегодня зашла в Квартал с ребенком, выбрала товар для покупки, положила на касу, а мне в ответ от касира "Я не работаю. Перейдите на другую кассу". Интересно, как я могла догадатся, что кассир не работает, если ничего об этом не говорило, тоесть, не было таблички с тех. перерывом и т.п. Потом: выложила товар на бругую кассу, стою в очериди. И тут, товаровед , говорит, этому же касиру(который все таки обслуживал покупателей), что бы он приныл меня, так как я с маленьки ребенком на руках. Ну не бред?). Опять -собираю товар , вылаживаю. Меня обслужили, и даже не попросили извинения. И это нормально?

Прошу обратить внимание на кассира Вергелюк А. И. Житомирская обл. Г. Житомир, Большая Бердичевская, 56

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.