форум: Ищу инвестора для создания франчайзинговой компании 246

ejeans777 18.07.2010 *.unnamed.customers.n-line.kiev.ua

Добрый день!

Имея большой опыт в продажах одежды и открытии магазинов одежды. А также опыт работы с фанчайзинговыми компаниями (сам  был франчази) решил создать свою франчайзинговую компанию по производству и продаже джинсовой одежды. 

На данном этапе мне нужен партнер - инвестор.

Необходимые инвестиции от инвестора 65000 долл.

Проект. Создание франчайзинговой компании по производству и продаже джинсовой одежды под своими торговыми марками.

География охвата рынка компанией: 1-2 год страны СНГ. 3 –й год – Европа, Америка.

Производство одежды:  1-й год пошив в Китае под своими торговыми марками (представитель в Китае, который будет курировать вопрос производства и  транспортировки найден), 2-й год создание своей швейной фабрики по пошиву джинсовой одежды, фабрика будет  или в Китае или на Украине(вопрос пока открыт).

Продажи: Открытие сети как своих фирменных магазинов джинсовой одежды, так и сети франчайзинговых магазинов и построение сети  франчайзинговых интернет магазинов.

Формат магазинов 20 -50м.кв, 50 -100м.кв, 100 –и  более м.кв,  также сеть франчайзинговых интернет магазинов.

Ценовая политика изделий рассчитана на класс населения средний  и ниже.

Сумма полных инвестиций в проект 7,5 мил.долл.  Деньги привлекаются в качестве кредита от иностранных инвесторов сроком на 3- 5 лет с ежегодным погашением процентов и полным погашением тела кредита в конце срока действия контракта с возможностью его пролонгации. Договоренности по готовности привлечения 7,5 милл.дол. кредита и получение согласия на финансирование данного проекта иностранными инвесторами со старта мной получены и подана заявка на начало процесса по привлечению денег. После регистрации юр.лица будут подписаны соответствующие контракты  с иностранными инвесторами.

Прибыль проекта более 120% в год.

Окупаемость проекта – 11 мес.  После получения кредитных средств от иностранного инвестора.

Инвестиции в 65000 долл. От украинского инвестора можно инвестировать частями 30000 долл.  1- й месяц и остаток  суммы второй месяц.  Инвестиции необходимы для :

1.       открытия юр.лица на Украине,

2.       оплаты составления инвестиционнго пакета («feasibility study») по американскому образцу (составляется рекомендуемыми  партнерами инвест. Фонда, ),

3.       оплаты банковской гарантии  «Дойче банка» для получения кредитных средств, (основное условие получения займа)

4.       Прочие, незначительные издержки связанные с открытием компании.

Все инвестиции будут подкреплены документально, т.е. на каждый вложенный и потраченный  доллар инвестора  будет квитанция о его применении.

Возврат вложенных инвестиций украинским инвестором, по его желанию, возможен после получения первого транша кредитных средств от иностранных инвесторов. Во времени от 2-4 месяцев. Если начать до 2-й половины августа, то первый транш будет в ноябре (расчет и договоренности имеются и будут прописаны в контракте с иностранным инвестором).

Процент и условия  украинского инвестора в проекте оговариваются при личной встрече.

Предложения и вопросы  выслать мне на почту ejeans777@gmail.com  . Краткий бизнес план и расчеты предоставляются по вашей просьбе после вашего письма ко мне.

Спасибо жду ваших предложений!

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.