форум: Как правильно создать сайт для нового бизнеса? - послуги для бізнесу 3

Denis Karaev 01.06.2016 *.86.111.95.58

1
Интересно получилось

Morozova Eva 17.08.2016 *.178-137-147-171-broadband.kyivstar.net

1

Интересная статья, впрочем, тут больше о том, как тяжело разработчику сайта понять заказчика. Потому, как для заказчика важен именно результат - если я в этом деле не специалист, то как я могу знать все детали. Считаю, что сайт необходим для крупного бизнеса - как минимум торговли в пределах области. Как пример - сайт магазина мебели KoMODAmebel. За счет него идет прирост продаж по всей територии страны, в то время как салон-магазин находится под Киевом, в Буче. Таким образом можно экономить на аренде торговых площадей и при этом не быть в убытке.

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.