форум: Собственный сэндвич-бар с FreshLine - заклади харчування 15

Marinka Pitey 17.06.2015 *.122-5-229-109.pppoe.langate.ua.5.229.109.in-addr.arpa

1
Бываю довольно часто, всегда заказываю сок томатный и фрешлайн. Ребята на кассе довольно приятные. НО, после сегодняшнего инцидента, мое мнение изменилось. Итак, заказала как обычно, сок томатный и фрешлайн. Когда попробовала сок, он мне показался кислым, не придала этому значения, сделала еще пару глотков, после чего поняла, что мне не показалось. Я подошла на бар к молодому человеку, который готовил мне заказ и наливал сок, он был занят, готовил другим гостям заказ. Я вернула сок и сказала, что он кислы, на что он мне ответил "Как?", я ответила, что не знаю как. Вернулась за стол в ожидании, что мне нальют другой сок или хотябы извиняться. К глубочайшему моему сожалению, этого не произошло. Доела я свой сандвич, прошло минут 20 с того времени, я подхожу к барной и жду, что передо мной извиняться, или же вернут деньги за сок. Молодой человек и еще одна дама, которая работала, стояли на кухне, и когда я спросила его "Что там с моим соком?", девушка, которая вообще не имеет к моему заказу отношения, начала мне отвечать , что сок нормальный, он не может быть кислым, это фирма "Садочок", он такой и есть. Я ей объясняю, что томатный сок пью каждый день, и знаю какой он должен быть на вкус. В итоге! Они вдвоем доказывали мне, что я не права, сок не скисший. После этой истории, моего пристутсвия больше там не будет, точно так же, как и моих знакомых/друзей. Вам необходимо было всего лишь извиниться и вернуть деньги обратно, чего не произошло! Данный отзыв будет опубликован на всех форумах, в которых обсуждается данное кафе. Вашему начальству, рекомендую набрать новый персонал и научить их общаться с клиентами. Удачи!

Vitalik Plotnikov 18.02.2016 *.dedi-nl-sdc-1010105.tuvixhosting.nl

1

Впервые побывал в фреш-лайне весной прошлого года и с тех пор хожу сюда чуть ли ни каждую неделю :) Сразу понравилась обстановка, интерьер, все такое современное и стильное. Хорошие сэндвичи, неплохой кофе, чаи сезонные, например, с имбирем или малиной. Буду заходить теперь чаще.

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.