форум: Работа за границей - возможность выжить? - послуги населенню (B2C) 15

Костя Хохлов 19.02.2015 *.ppp-109-104-187-255.wildpark.net

1
Честно говоря не понятно почему это называется франшиза. Дело в том, что если хозяин франшизы берет деньги, то это значит что он дает гарантии на успешный бизнес. А тут получается чтобы открыть филиал этой компании, необходимо заплатить деньги и за это ты получашешь всякие инструкции и видеотренинги. Дело в том, что сейчас достаточно много компаний которые ищут региональных партнёров и не берут за это деньги, а наоборот рассматривают варианты о частичной оплате офиса и рекламы. Может я чего-то не понимаю? Почему за эту компанию я должен платить деньги за франшизу, но при этом не получаю никаких гарантий? Чем эта компания выгодно отличается от ряда других, которые не берут деньги за непонятную франшизу!!!???

Ева Морозова 21.05.2016 *.37-115-30-104-broadband.kyivstar.net

3

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть большой опыт работы в ней? Ясное дело, знание языка необходимо, тем более с учетом специфики профессии. Мне, как работнику в области фармацевтики здесь имеется небольшая перспектива роста в плане карьеры, но многие из знакомых уже отправились в ту же Польшу и работая на фабрике могут получать гораздо больше, чем я здесь. И попробовать только сравнить - квалифицированный труд с работой на производстве!

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.