форум: «Укрпочта» без франчайзинга - послуги населенню (B2C) 15

Tamara Shihovtsova 26.01.2015 *.94-248-10-34.dynamic.peoplenet.ua

1
В ирпене есть микрорайон стоянка.Хотела без франчайзинга открыть почтовый участочек вместе со своим бизнесом,у меня продажа канцтоваров и открыток самоизготовленных и я хотела еще поставить кассовый аппарат для приема платежей по расценкам укрпочты,но мне вежливо отказали.Оказывается сокращаются все отделения укрпочты и выгодно будет всей украине ездить на крещатик 22 и получать свою корреспонденцию.Для укрпочты это будет оказывается выгодно.Скоро вас вытеснят конкуренты.

Кирилл Крывонижка 18.09.2015 *.78-137-23-228.dynamic-pool.mclaut.net

1

Когда уже сервис доставки нормально заработает, посылки с китая идет по Украине месяцами, отследить можно только тут checkpn.com/delivery/ukrpochta/check.html. Радует только одно цена достваки не высокая

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.