форум про статтю: Вареники ТУТ і там по франчайзингу 246

нато 08.09.2011 *.nat-139-142.spider-net.od.ua

хотелось бы попробовать этот вид бизнеса

Львів 09.07.2012 *.92.52.155.72

Пообідали в цьому закладі всією сім\'єю. ОТРАВИЛИСЬ. Противно. Перше ніж продавати щось, навчіться якісно та безпечно готувати їжу.

Антошка 10.08.2012 *.ip-1513.rusanovka-net.kiev.ua

Дело в том чтоб готовить национальную кухню в фасте нужны огромные запасы в ценах, ибо перерасход продукции будет катастрофический. Это вам не мак с бутербродом и картошкой, которые быстро готовятся. Вареники варят редко, и потом они весь день плавают в теплой юшке, в которую может попасть что угодно...кто видел как работает этот франчайзинг - поймет. Не ел и желания нет там кушать...

Елена 10.08.2012 *.mssrv.s-m.com.ua

Могу сказать Молодец тому, кто открыл Вареники тут. 9 грн за 100 грамм варёной свеклы-это что-то! :) Это как пачка чипсов из одной шт. картошки :) Посмотрела на эти тазики разукрашенные узором а-ля Россия, 9 грн за 100 грамм всего и еще раз сказала: \"Молодец создателю сего фаст фуда!\" Правда откушать сии лакомства мне и моей дочери не захотелось))) некрасиво как-то всё и дешево выглядит( но не стоит). Ну у каждого своя ЦА :)

Имя (никнейм) 04.09.2012 *.d161-184-228-106.abhsia.telus.net

Super!!! Molodcy rebiata. Ne nado ob***** bisnes esli eto prosto komy to ne pokarmany... Da ,,, dorogo ... no ochen vse vkysno i xorosho prodymano... A otravitsia to kak mozhno varenikami ??? Ny razve chto miasnymi....

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.