форум про статтю: АТБ-маркет не гальмує 246

игорь 02.09.2011 *.235.191.87.109.triolan.net

я в середине мая купил магнитолу в магазине \"АТБ маркет \"продукты 122\" который находится по адресу пр.Гагарина 168. когда она через два месяца поломалась я пришол с ней и гарантией в магазин.встретил охранник и спросил в чем дело я ему обьяснил он пошол к администратору потом вышел и говорит чтоб я оставил свой номер телефона они перезвонят и скажут адресс сервисного центра!перезвонить должны на следующий день!прошло две или три недели я пришол в магазин написать в жалобной книге \"отзыв\" о персонале. как у меня забрали жалобную книгу охранник с администратором и сказали что порешаем так без книги!сказали мне приехать на следующий день я приехал мы написали заявление на возврат денежных средств в размере стоимости автомагнитолы 599.99грн и он сказал что деньги вернем на карточку в течении 3-х дней прошло две недели а денег нет!!! что делать? идти в службу защиты прав потребителя?

игорь 02.09.2011 *.235.191.87.109.triolan.net

в АТБ маркете который находится по адресу: пр.гагарина 168 работает очень замечательный управляющий Ирина Владимировна которая когда звонит не смотрит на телефон и прет маты а когда видит что подняли трубку то сбрасывает а потом перезванивает и нежная и пушистая!и несмотря на это не представляется! так вот мне интерестно нужен ли такой управляющий этому магазину если она (И.В.)не знает что творится в магазине о возврате денег за товар она спустя две недели слышит в первый раз!!!наворачивается ещё вопрос чем занимается её зам Наталья?куда смотрит начальство вышестояшее когда берет на работу управляющих???из магазина устроили базар какойто что хочю то и ворочу,книгу жалобную не дам потому как меня потом ругать будут и премии лишат! и опять вопрос зачем нужна книга жалоб???чтоб просто тпылилась в уголке а когда её береш подбегает охранник с администратором и не дают писать успели написать только число и все!

игорь 02.09.2011 *.235.191.87.109.triolan.net


Цитата:Сообщение от VeseLiNa Хожу в АТБ нравятся и цены, и акции, плохого товара не встречала. Единственное, что персонал мог бы быть покультурней.цены у них не настолько ниже, чтобы каждый раз терпеть их невоспитhttp://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=505755&page=2анный хамоватый персонал.

Имя (никнейм) 18.12.2011 *.dynamic-77-122-167-092.ricona.net.ua

Стало плохо. Переклеенные ценники . Несколько раз покупал товары которые испортились и срок годности вышел. Спиртное и табачные изделия продают малолеткам.Попробовал возмутиться обхамили. А последняя фишка, расщитываться кредиткой или зарплатной карточкой потребовали удостоверение личности.ОТСТОЙ! И ВООБЩЕ МАГАЗИН СТАЛ ОТСТОЙНЫМ. ХОДИТЬ В НЕГО НЕ БУДУ.

Свидетель 19.12.2011 *.93-127-31-106.static.vega-ua.net

Читайте в интернете статью - \"АТБ\" кто ответит за смерть двоих людей? Там Вы можете оставлять свои комментарии. Это не \"черный пиар\", это статья основана на реальных событиях и фактах. Нас пытаются блокировать и забанивать - но, слышите модераторы и тянущие за корпорацию \"АТБ\" мазу, всем рот не закроете, всех не заблокируете. Эта статья скоро выйдет в СМИ и на ТВ.

Алёна 01.01.2012 *.78-137-11-187.dynamic-pool.mclaut.net

Во всем мире семья - ячейка общества. Каждый стремится иметь дружную большую семью и заботится о ней. Везде принято все праздники отмечать в кругу семи, вместе с родными людьми. АТБ также стремится сплотить семьи, и одновременно уничтожает традиции наших родителей, заставляя 7 января разрываться управляющих магазинов между семьей и работой, в такой большой христианский праздник - Рождества Христова? Неужели руководство не имеет в душе Бога, или они приветствуют законы масонов?

Barrister 02.01.2012 *.82-36-112-92.pool.ukrtel.net

Сегодня поняла, что меня хотели поиметь скинув неходовой недорогой алкогодьный напиток. Напиток полустоял на полке без фиксатора (без ограничителя для товара такого типа, даже не заметила как его могла задеть (либо шубой, либо сумкой), уходить с места событий не стала, но предупредила, что оплачу товар только при доказательстве моей вины, настояла на том, чтобы крупным планом показали как стояла бутылка, при этом стало понятно, что она уже выступала за бортик, и ее рано или поздно, кто-нибуд, проходящий мимо задел бы. Думаю, они таки способо пытаются продать неходовой алкоголь. А один раз я сама указывала работнику АТБ на просроченную дату на бутылке ликера, который якобы шел по акции за 47 гр. Нас имеют, будьте бдительны!

буся 11.03.2012 *.antares.donbass.com

хочу сказать атб , может и не ПЛОХАЯ сеть, на счет этих просрочка, это все зависит от людей которые там работают, не которые приходят работать а некоторые, приходят время провести! я сама работала в атб, и хочу пожаловаться на определенный магазин,в этом магазине нет графика не в чем, то есть приход, и уход, обед , и тд, вы поймите мы тоже люди а не роботы, должен быть график всего , через каждых 3 часа меняться по кассам, я не знаю, но человек, ели отсиживает за этими сканерами , они потом уползают с работы, а потом после закрытия еще и забить отдел надо , в общем примите во внимания!

гість 24.05.2012 *.91.233.48.2

НЕЯКІСНІ ТОВАРИ в АТБ. В АТБ, що в м. Карлівці, Полтавської області виявлені непоодинокі випадки продажу неякісних товарів - молочних продуктів. На зауваження покупців персонал не реагує.

Имя (никнейм) 25.06.2012 *.z49-12.opera-mini.net

Купил закваску в атб пришел домой увидел срок годности исте НИДЕЛЮ НАЗАД!

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.