форум: Country Chicken нацелен на СНГ 246

Бывалый 04.10.2012 *.178.216.74.41

Прошу прощения за клавиши невпопад в словах.

Бывалый 04.10.2012 *.178.216.74.41

Просто реальный коммент из Кемерово - Country Chicken - дорого, цветасто и не вкусно! На улице Весенней, 15 в городе Кемерово есть одно заведение не понятного формата. Франчиза судя по всему, под названием \"Кантри Чикен\". \"Деревенский цыпленок\" или \"Сountry chicken\" лично для меня остался в негативе. Во-первых интерьер... Ярко красные и желтые стены и интерьер не располагают к еде. Скорей к помутнению рассудка. Взял 2 не самых дорогих бутерброда, салат в пластиковой баночке, 3 ножки и обветряный кусочек торта, выложил почти 700 рублей!!!!!!! Блин, это же не ресторан!!!! 700 рублей за фастфуд - это что такое???? Начал есть бутер и почувствовал запах подгнившего салата! Это норма для столовки, но не для сети фастфудов. Салатик так себе... Овощи в масле просто, ничего неожиданного. Ноги куриные понравились! Почти как в ростиксе. Продавцы на кассе девочки ничего так милые, а вот уборщица не очень. Похоже из бывших алкоголичек, косо на меня смотрела и закрыла в туалете хлопнув дверь 2 раза. Днем тут людей нет. Я был 1 и вечером раз заходил попить тоже 1 был. Интересно сколько они продержатся, аренда на весенней не самая привлекательная! Удачи, куроеды. ;) Типичная ситуация для \"счастливых\" обладателей Кантри Чикен ,особенно отдельно стоящих спустя 2-4 месяца успешной работы.

Леха 08.10.2012 *.31.130.20.164

Да, вы невероятно грамотны, просто сходите в школу. Вам свое мнение никто не навязывает. А пока вы думаете как опошлить эту фирму, люди будут зарабатывать реальные деньги.

Бывалый 08.10.2012 *.178.216.74.41

Надо ж как закусило то. Фирма Пока зарабатывает. А советы свои при себе оставьте. Как говорится смеется тот, кто смеется последний.

Алиса 22.10.2012 *.79.104.207.122

Затраты на создание бизнеса оплачивает франчайзи. Франчайзи делает первый взнос за помощь по созданию и открытию бизнеса, принимает на себя обязанность выплачивать ежемесячные взносы за право пользоваться торговым знаком и бизнес системой и за поддержку, обучение, консалтинг, предоставляемые франчайзору. Суммы этих взносов оговариваются во франчайзинговом договоре и являются предметов переговоров. По этим параметрам франшиза Кантри Чикен меня в полнее устроила. Собираюсь с ними сотрудничать.

Бывалый 24.10.2012 *.178.216.74.41

Алиса похоже, что вы засланец кантри чикен либо алена. Сами себя нахваливаете, в общем как КОТЫ которые себя вылизывают. Не за горами день когда вся сладкая информация об \"УСПЕШНОМ\" КАНТРИ ЧИКЕН будет опубликова в Российской Ассоциации ФРАНЧЙЗИНГА.

Полный адекват 24.10.2012 *.178.216.74.41

Всем алисам татьянам лехам ольгам татам ленам аленам славам и тд и тп всем псевдо качикам ищущим свободные уши для лапши под названием \"успешный бизнес\" австралийского бренда самим не противно?Неужели так уже тяжко становится в поиске желающих по глупому отдавать вам деньги не получив ничего взамен??? Искал офис австралийского \"бренда\" якобы созданного кем то со специями в кол-ве 13 штук тот кто якобы создал примитивный микс из макдака бургер кинга техас чикена и бог знает чего еще уже порядком и не помнит что он создатель нечта- обнаружил я этот чудо офис в сарае , спасибо Глонассу и австралийским регистраторам,честно сказать не удивлен потому как секонд офис в РФ также на задворках МСК видимо сказалась жесточайшая экономия алены и славы на помещении и персонале,не удивлен и их встречам дабы обсудить такой \"сладостный\" момент приобретения \"бренда\" у метро (лучше не придумаешь пригласить на встречу к станции метро)Дальше больше- из завленных на многочисленных сайтах о успешных ресторанах по всему миру в кол-ве 400 штук резко сокращается до 350 , а в реальности даже и 20 ти не наберется и ТО из этих 20 ти большая часть уже сваливает от КЧ .Так что Друзья - которые все же хотять купит фаст фуд и вдруг все же выбор пал на слюнявые росказни КЧ не поленитесь потребуйте все номера телефонов франчази(ресторанов) ,указанных на их сайте и поверьте вам дадут лишь номера Качика в мск и ростове , всех остальных вам просто не дадут . НО МЫ сможем вам помочь узнать все номера плюс имена и отчества и более того ВАм даже все расскажут и посоветуют что делать если Вас разводят на покупку КЧ! Вскоре выйдет в свет подробная и пошаговая инструкция для всех тех кто самотверженно все же решил вступить на \"успешный\" путь КЧ.

Ирина Митина 25.01.2013 *.85.26.235.237

1

Вот я задумалась об открытии ресторана быстрого питания. У меня самой нет опыта в сфере фаст-фуда, поэтому самой открыть подобный ресторан не представляется возможным. Исходя из этого я решила что самым идеальным вариантом для меня является франшиза. Поискав в интернете информацию я нашла предложение о франшизе фаст-фуда Кантри чикен. Написала им заявку. Они мне выслали своё коммерческое предложение и франшизный пакет. Скоро будем сотрудничать. Для меня очень заманчиво их предложение!

alla 10.02.2013 *.85.26.233.137

1

«Основатель компании Питер Остин много путешествовал, жил и работал в разных уголках мира. Он всегда интересовался национальными кулинарными традициями и вкусовыми предпочтениями разных народов. Особый интерес вызывало использование специй. Будучи реалистом, он отдавал себе отчет в том, как часто ритм современной жизни заставляет нас экономить время «на еде». Но как прекрасный кулинар, он не хотел мириться с тем, что активные, много работающие, живущие «на большой скорости» люди, подвергают свое здоровье риску, пользуясь предложением фаст -фуда». Вот такими замечательными лестными словами начинается лучезарный рассказ о том, как на свет появился давно полюбившийся нам австралийский ресторан Country Chicken. Главным героем на протяжении многих лет, если быть точнее, то, практически на протяжении двадцати лет, был вышеупомянутый Питер Остин. Милый, добрый путешественник, любитель вкусно приготовить и накормить, основатель бренда, да и просто замечательный человек, который, по воле судьбы, оказался связан с Россией семейными узами, к которым привел брак Питера с его теперь уже бывшей русской супругой. Здесь, для тех кому интересно как же судьба свела нашего заграничного «друга» и супругов Кузьменковых, не томя, скажу – Алена является дочерью жены Питера, которую в августе 2012 года он кстати, безжалостным образом выставил на улицу после страшной новости о том, что женщина больна раком.

angel 25.02.2013 *.gprs-user-138.21.149.83.in-addr.arpa

1
Наиболее привлекательным аспектом для меня стало обучение персонала. Это то, что действительно необходимо отрабатывать годами. Кроме того, у кантри чикен хорошо налажена связь с партнерами на расстоянии, что для меня очень важно и удобно (с территориальной точки зрения). Мои ожидания от ведения бизнеса - естественно прибыльность и возможность открытия еще одного-двух ресторанов!

Игорь 22.04.2013 *.79.104.207.122

1

Опыта вресторанном бизнесе  не было, но был опыт управления коллективом до100 человек. Предметная область – ресторанный бизнес– изучалась вкрайне сжатые сроки, две-три недели. Очень помогли курсы франчайзи. Рынокфаст-фуда находится в нашем городе на начальной стадии развития, попытка «завоевать» его и была главной причиной в выборе ресторанной франшизы, а почитав отзывы и посмотрев на средства которые я потяну, я остановился на франшизе Кантри Чикен.

Jeck 29.04.2013 *.31.130.3.152

1

После глубокого финансового анализа и составления бизнес-плана выбирал по следующим критериям: низкие инвестиции на старте, возможность использования модульности вразвитии бизнеса, растущая популярность бренда среди населения. Я понял, что франшиза кантри чикен, для меня оптимальный вариант.

Leo 22.05.2013 *.195.151.210.141

1

Я действительно не пожалел о принятом решении. Мое агентство получило готовый бренд, разработанные и опробованные формы работы с клиентами, качественное меню, и ничего не нужно придумывать. Я бы советовал начинать работу в общепите именно с приобретения франшизы Кантри Чикен.

Кирилл Дмитриевич 31.05.2013 *.85.26.164.202

1

Контроль качества – важная категория проблем. Есть успешные примеры контроля – Кантри Чикен из их числа. Невозможно представить, чтобы гамбургер в разных городах будет отличаться по вкусу. Этого нельзя сказать о других франшизах.

Руслан 21.06.2013 *.178.216.72.60

1

Теперь и здесь!!Прочитав все те же  деферамбы одиними и теми же- Лена она же Алена она же  Алла и куча  куча  разных имен и ников  пропела жалостливую историю о чудовище  австралийском  Питере Остине который так бессовестно выгнавщий мамашу  из дома  по причине рака ли?????? тот рак  элементарно за час удаляется без последствий раз- два так  \"несчастная\" мамаша совсем  не унывающе в данный  момент живет в арендованном для нее  тем же  \"чудовищем\" Питером доме на берегу океана и та  ноющая лена алена и тд и тп много лет живущая за  счет Питера  теперь обгадившись поносит его по- прежнему  используя  его труд!

Где вы многочисленные ирины кирилы и  всякое  прочее со своими ресторанами???? рестораны  то где????? Впрочем  все очевидно

Слышал что ряду азс за  видимо \"удачливость бизнеса\" кузменковым  пришлось вернуть под напором  деньги))) Очень скоро под тем  же напором  им  придется  вернуть очень многим

інше на форумі

Редакція не несе відповідальності за зміст повідомлень, надісланих користувачами форуму. Повідомлення рекламного характеру, а також ті, що суперечать етичним принципам чи можуть зашкодити репутації та доброму імені, будуть видалені, а автори таких повідомлень беззастережно заблоковані.

IP адреса комп'ютера учасника форуму, що надсилає повідомлення, відображається для усіх відвідувачів.

Редакція порталу залишає за собою право використовувати у статтях порталу franchising.ua частину чи цілий зміст повідомлень, що публікуються на форумі учасниками.

Наш контакт: info@franchising.ua.